Delegaciones

Delegaciones de Olevending

Cuenta con 12 delegaciones territoriales por toda la península ibérica y en los archipiélagos Canario y Balear. Con esta implantación cubre la demanda a nivel nacional como ninguna otra empresa del mundo del vending. En estos momentos ha comenzado su desarrollo internacional con la puesta en marcha de Olevendign Portugal.

Desde nuestras sedes damos cobertura técnica, administrativa y comercial a todas las máquinas expendedoras instaladas dentro de la comunidad.

delegaciones

Datos de las delegaciones

Delegación Central – Asturias

Polígono Industrial Naon. Carretera de la Estación. – Naon
Nave 6 – 33429 – Viella – Siero

Teléfono: 985 26 46 44
E-mail: olevending@olevending.es

Delegación Galicia

Parque empresarial Guitiriz, Parcela 11
27300 – Lugo

Teléfono: 982 20 05 93 – 986 12 23 41
Fax: 982 37 05 99
E-mail: lugo@olevending.es

Delegación Cantabria – El País Vasco

Avenida de la Cerrada, 37 – Maliano
Nave 14A – 39600 – Maliano – Santander

Teléfono: 942 32 16 66
fax: 942 32 17 29
E-mail: cantabria@olevending.es

Delegación Castilla y León

Polígono Los Talleres de Zaratán, C/ Ebanistería, Nº 1, letra B
47610 – Zaratán ValladolidTeléfono: 983 347 109
E-mail: castillaleon@olevending.es

Delegación Cataluña

Calle Potosí 2 ático 3 (La maquinista)
08030 – Barcelona

Teléfono: 935 019 858
E-mail: olevending@olevending.es

Delegación Valencia

Calle Senda de les deu, 36
46138 – Rafelbuñol – Valencia

Teléfono: 961 509 388
E-mail: valencia@olevending.es

Delegación Alicante

Poligono Industrial Torrellano, C/ Juan Herrera 5
03203 – Elche

Teléfono: 902 103 852
E-mail: alicante@olevending.es

Delegación Andalucía

Polígono Industrial La Victoria nave 23
23740 – Andújar – Jaén

Teléfono: 953 500 078
E-mail: jaen.oficina@olevending.es

Delegación Canarias

Calle Uruguay, 6
38620 – Las Chafiras – Santa Cruz de Tenerife

Teléfono: 922703779 – 902444001 – 658982223
E-mail: tenerife@olevending.es

Delegación Madrid

Avenida de San Pablo, 26
28823 – Coslada – Madrid

Teléfono: 916 696 1 30
E-mail: madrid@olevending.es

Delegación Baleares

C/ Cala Bona Nº 13 Polígono Son Fuster 07009 Palma
07009 Palma – Baleares

Teléfono: 871 90 31 36
E-mail: olevending@olevending.es

Delegación Vigo. Galicia Sur

Avda/ San Telmo nº10
36620 Chapela-Redondela (Pontevedra)

Teléfono: 986 122 341-902 444 001
E-mail: lugo@olevending.es